Интернет-магазин «ДОМ ПАПЫ КАРЛО» представляет вашему вниманию коллекцию деревянных изделий мебельной фабрики «ЭСТЕЛЛА».

Это стильные, современные и непохожие друг на друга модели деревянных кроватей. Объединяет их только то, что созданы они с душой и умением и призвание каждой из них принести свою чуточку тепла в Ваш дом. Каждая деталь в них сделана руками профессионалов своего дела. Присмотритесь внимательнее и Вы сможете выбрать из них именно ту, которая не доставит Вам ни капли беспокойства во сне и будет служить долгие годы.

И НОВИНКА! Во избежание многочисленных подделок, мебельная фабрика «ЭСТЕЛЛА» разработала специальную Лицензию для тех продавцов её продукции, с которыми сотрудничает долгое время и которым доверяет. Компания, которая имеет данную Лицензию, никогда не будет торговать подделками и некачественной продукцией. У нас такая Лицензия есть, её номер 333-2676. Её можно проверить на официальном сайте компании «ЭСТЕЛЛА» в разделе «сервис»: http://estella.ua/ . Избегайте подделок!

Новости

© www.domkarlo.com, 2012-2018
Все права защищены

 

Авторизация