Пескоструйный рисунок на зеркале или стекле придаст вашему интерьеру неповторимость и индивидуальность. Украсит любой шкаф-купе, кухонные фасады и другие элементы интерьера. Предметы вашего дома, декорированные таким образом, придают помещению эксклюзивность, уникальность и индивидуальность. Понимая, что вкусы у людей различные, специалисты интернет магазина мебели дом папы Карло разработали каталог пескоструйных изображений, учитывая многообразие вкусов и потребностей. В нём представлен огромный ассортимент пескоструйных рисунков на любую тематику. Вставлять пескоструйные изображения можно практически в любые обрамления, оправы и рамки.

Пескоструйные рисунки также можно наносить как на лицевой, так и на тыльной стороне зеркальной или стеклянной поверхности. Особенно важно это для зеркала. Данная технология нанесения изображения заключается в том, что рисунок наносится путём снятия зеркальной амальгамы. Технология нанесения пескоструйного рисунка по амальгаме несколько дороже, чем нанесение такого рисунка по лицевой стороне, но дело в том что пескоструйное изображение нанесённое с тыльной стороны зеркального полотна значительно упрощает уход за ним, да и выглядит оно изящнее и оригинальнее. Пескоструйные изображение могут быть и в цвете. Цвет также можно наносить как на лицевой так и на тыльной стороне стекла или зеркала.

Высококвалифицированные специалисты интернет-магазина мебели domkarlo.com изготовливают шкафы-купе под заказ с учетом ваших пожеланий по индивидуальным проектам.

Технология пескоструйной обработки заключается в том, что специальный очень мелкий песок под высоким давлением бьёт в зеркальную или стеклянную поверхность, нанося на нём царапины. Чтобы получить рисунок, перед пескоструйной обработкой на зеркало или стекло наносять специальное лекало (трафарет). И поэтому стоимость пескоструйных рисунков считается не от размера (величины) или его сложности, а от поверхности на которую наносится такое изображение.

 Если у вас возникли вопросы по пескоструйным рисункам или вопросы относительно мебели, представленой в магазине папа карло Кировоград - мы с радостью предоставим Вам исчерпывающие ответы на интересующие вопросы. Мы ценим ваше время, мы внимательны к каждому клиенту.

Фотогалерея пескоструйных рисунков.

Новости

© www.domkarlo.com, 2012-2018
Все права защищены

 

Авторизация